


Syble XB-5066R Портативный беспроводной сканер штрих-кода с памятью
- Готово к отправке
- Код: XB-5066R
2 100 ₴
Беспроводной сканер штрих-кодов с памятью и автосканированием Syble XB-5066R
Syble XB-5066R - это беспроводной сканер штрих-кодов, который используют для передачи данных в формате 2.4G, более быстрый и стабильный. Компактный и эргономичный дизайн делает эту модель очень популярной на рынках разных стран.
В сканере установлена батарея 2200mAh, что позволяет использовать его в течение 24 часов после полной зарядки, ее можно заряжать любым портом USB.

Есть два режима работы сканера: мгновенная загрузка данных, второй- режим хранения данных. В первом режиме данные будут немедленно загружены на компьютер в пределах диапазона действия радиосигнала, если сканер находится за пределами диапазона - данные автоматически сохраняются, по возвращении в диапазоне передачи, нужно только нажать кнопку, чтобы загрузить все сохраненные но не переданные штрих коды, это позволяет пользователям применять сканер без ограничения области радиуса передачи сигнала.
Внутренняя память этого сканера штрих-кодов составляет 4 Мб, которая может хранить до 35000 штрих-кодов (EAN13). Также в сканере используется современный 32-разрядный микропроцессор, который сделает декодирование и передачу данных более быстрыми.

Особенности сканера штрих-кодов Syble XB-5066R
|
1
|
Высокая скорость сканирования — 300 скан/сек. |
|
2
|
Память на 35 000 штрих-кодов. |
|
3
|
Считывает все популярные виды штрих-кодов. |
|
4
|
Энергоэффективная батарея обеспечивает до 24 часов безперерывной работы. |
|
5
|
Сканер совместим со всеми популярными программами для автоматизации. |
|
6
|
Радиус связи по беспроводному каналу до 80 метров. |
|
|
Технические характеристики:
| Источник света: | лазер 650nm |
| Считываемые штрих-коды: | EAN-8,EAN-13,UPC-A,UPC-E,CODE39,CODE93,CODE128, EAN128, Codebar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5,Matrix 2 of 5,MSI,China Post Code and all 1D barcodes ects |
| Схема сканирования: | однополосная |
| Скарость сканирования: | ≥300 скан/сек |
| Виды сканирования: | ручной/автоматический |
| Угол сканирования: | 55° / 30° / 65° |
| Точность: | 4mil(0.1mm) |
| Глубина сканирования | 0-250mm |
| Вероятность ошибки: | меньше 1/ 5 млн |
| Интерфейс: | USB-HID |
| Частота: | 2.4G |
| Радиус действия: | 50-80 м (без препятствий) |
| Память: | до 35000 кодов |
| Размеры: | 85mm*62mm*154mm |
| Вес: | 200g |
| Материал: | ABS+PC |
| Длина кабеля: | 1M |
| Рабочая температура: | -20℃~40℃ |
| Температура хранения: | -40℃~70℃ |
| Влажность: | 5% - 85% без конденсации |
| Напряжение/Ток | DC5V±10% / 85mA |
| Аккумулятор: | 2200mAh |
Преимущества сканера Syble XB-5066R
![]() |
Надежность Сканер имеет большой ресурс использования. |
![]() |
Прочность Усиленный корпус и прочная конструкция выдержат даже падение с 1,5 м. |
![]() |
Эргономичность Беспроводной Syble XB-5066R прост в использовании и эргономичен. |
![]() |
Эффективная передача Радиус передачи данных устройства составляет до 100 м. Поддержка USB. |
Приобрести беспроводной сканер для инвентаризации Syble XB-5066R по доступной цене и с гарантией вы можете в интернет-магазине Lemmix.com.ua. У нас всегда выгодно и приятно покупать!

Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.


Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 128, Codabar |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴





