


Syble XB-5066RT Беспроводной сканер штрих-кодов с памятью и автосканированием
- Готово к отправке
3 200 ₴
Беспроводной сканер штрих-кодов с памятью и автосканированием Syble XB-5066RT
Сканер штрих-кодов с функцией сбора данных Syble XB-5066RT гарантирует отличное считывание информации. Он имеет эргономичную форму и очень удобен для использования в торговли и других отраслях. Сканер Syble XB-5066RT также подходит для инвентаризации. Данное оборудование чаще всего используется на складах, поскольку имеет встроенную память, усиленный корпус и защиту от пыли и влаги. Кроме того благодаря функции автосканирования этот сканер можно использовать даже на кассе.

Особенности сканера штрих-кодов Syble XB-5066RT
|
1
|
Высокая скорость сканирования — 300 скан/сек. |
|
2
|
Память на 35 000 штрих-кодов. |
|
3
|
Считывает все популярные виды штрих-кодов. |
|
4
|
Энергоэффективная батарея обеспечивает до 12 часов безперерывной работы. |
|
5
|
Сканер совместим со всеми популярными программами для автоматизации. |
|
6
|
Радиус связи по беспроводному каналу до 100 метров. |
|
7
|
Удобная подставка для подзарядки и использования в режиме автосканирвоания. |
Характеристики:
| Источник света: | Лазер 650nm |
| Сканируемые штрих-коды: | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, CODE39, CODE93, CODE128, Codebar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI, China Post Code and other 1D barcodes |
| Схема сканирования: | Однополосная |
| Скорость сканирования: | 300 скан/сек |
| Виды сканирования: | Ручной/автоматический/в память |
| Угол сканирования: | 55° / 30° / 65° |
| Точность: | 4 mil / 0.1mm |
| Дальность сканирования: | 0-250mm; 0.33mm, PCS90% |
| Определение: | USB-HID, RS232 (опция) |
| Частота приемника: | 2.4G |
| Дальность передачи: | до 100 м при прямой видимости, до 50 м при наличии стен |
| Объем памяти: | 35000 штрих-кодов |
| Схема подключения: | один сканер - один приемник |
| Размер: | 85*62*154mm |
| Вес: | 200g |
| Материал: | ABS+PC |
| Рабочая температура: | -20C to +50C |
| Температура хранения: | -40C to +70C |
| Влажность: | 5% to 85%, без конденсации |
| Прочност: | Выдерживает падение с высоты 1,5 м на бетон. |
| Напряжение: | DC 5V |
| Батарея: | 2200mA |
Преимущества сканера Syble XB-5066RT
![]() |
Надежность Сканер имеет большой ресурс использования. |
![]() |
Прочность Усиленный корпус и прочная конструкция выдержат даже падение с 1,5 м. |
![]() |
Эргономичность Беспроводной Syble XB-5066RT прост в использовании и эргономичен, имеет удобную подставку. |
![]() |
Эффективная передача Радиус передачи данных устройства составляет до 100 м. Поддержка USB. |
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.

Приобрести беспроводной сканер для инвентаризации Syble XB-5066RT по доступной цене и с гарантией вы можете в интернет-магазине Lemmix.com.ua. У нас всегда выгодно и приятно покупать!

Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 128, Codabar |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴





