Портативный принтер чеков Jepod JP-5805LYA Android-Bluetooth (58 мм)
- Готово к отправке
3 600 ₴
Мобильный принтер чеков Jepod JP-5805LYA Android-Bluetooth (ширина печати 58 мм)
Портативный мобильный принтер чеков JP-5802LYA устройство для печати чеков, используется, в основном, при выездной торговле, когда нет возможности подключения обычного принтера и чек должен быть распечатан непосредственно при клиенте. Bluetooth интерфейс, позволяет использовать принтер в паре с мобильным телефоном, планшетов, ноутбуком. Печать осуществляется с 99% приложений и программ распространенных на территории Украины, для этого в настройках программы достаточно указать эту модель принтера.
Особенности принтера чеков JP-5805LYA
|
1
|
Термопечать - не нужно никаких расходников, кроме чековой бумаги . |
|
2
|
Bluetooth интерфейс позволяет обмениваться информацией с компьютером и мобильными устройствами с ОС Android. |
|
3
|
Аккумулятор емкостью 1500мА позволяет печатать чеки несколько дней без подзарядок |
|
4
|
Печатает с большинства мобильных приложений, сосданных для печати чеков. Также производитель предоставляет SDK. |

Технические характеристики
| Технология печати: | линейная точечная термопечать |
| Скорость печати: | 90 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 100 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + Bluetooth |
| Эмуляция: | ESC/POS |
| Тип материала: | термобумага |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 40 мм |
| Диаметр Втулки: | 12,5 мм |
| Рабочая температура: | 0°C … +45°C |
| Цвет: | черный |
| Питание: | Адаптер питания: DC 12 В, 3 А |
| Производитель: | Jepod (Китай) |
Преимущества JP-5805LYA
![]() |
Ресурс принтера больше 1.000.000 чеков |
![]() |
Может работать в автономном режиме до 10 дней. |
![]() |
Простотой в обслуживании, легко устанавливать рулон. |
![]() |
Имеет встроенный буфер-обмена, позволяющий хранить информацию. |
![]() |
Поддерживает бумагу разной плотности. |
![]() |
Есть возможность печати изображений. |
![]() |
Поддерживает 1D и и 2D штрих-коды. |
![]() |
Совместим с разными ESC / POS терминалами. |
Портативное устройство для печати чеков JP-5805LYA можно купить по выгодной цене в интернет-магазине Lemmix.com.ua. Мы предоставляем официальную гарантию и сервисное обслуживание.
Гарантия 1 год.

Устройство способно синхронизироваться с различными приложениями (к примеру TriniPOS, TabShop ) под управлением Android и печатать чеки на украинском/русском/английском языках.

Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.134 |
| Ширина | 57 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Высота | 45 |
| Диаметр рулона | 40 |
| Скорость печати | 90 |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 |
| Максимальная ширина печати | 48 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, USB |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 3 600 ₴














