


Проводной сканер штрих-кодов Syble XB-2058 с функцией автосканирования
- Готово к отправке
1 350 ₴
Проводной сканер штрих-кодов с подставкой Syble XB-2058 с функцией автосканирования
Сканер штрих-кодов Syble XB-2058 – хорошее бюджетное решение для магазинов, складов, аптек и других торговых точек. Сканер подключается к компьютеру через USB интерфейс и синхронизируется со всеми популярными программами бухгалтерского и складского учета. Для удобства использования, при большом потоке клиентов, в устройстве предусмотрена функция автосканирования. Лазер устройства будет автоматически считывать код при проведении товара перед сканером.
Режимы работы сканера:
|
1
|
Ручной режим. После нажатия курка загорается красный луч лазера и при наведении на штрих-код происходит его считывание. Информацяция последовательно передается на компьютер черех USB кабель. . |
|
2
|
Автоматический режим. Для его включения необходимо соканировать программный штрих-код с инструкции. После этого включается дополнительный сенсорный датчик, который реагирует на наличие товара перед сканером. Таким образом, установив сканер на дополнительную подставку, можно считывать штрих-коды без нажатия курка на самом сканере. |
|
|
|
|
|
Несколько причин почему сканер Syble XB-5055R станет отличным решением для вашего бизнеса:
![]() |
Декодирует 99% линейных 1D кодов |
![]() |
Совместим со всеми программами бухгалтерского и складского учета. |
![]() |
Длина кабеля 1,8 м позволяет с удобством использовать сканер на кассовом месте. |
![]() |
Работает как с бумажными, так и с ламинированными поверхностями |
![]() |
Режим автосканирования позволяет считывать штрих-кода без нажатия кнопки. |
![]() |
Вероятность поломки устройства в первые год использования составляет меньше 0,25%. Если рок событий выпадет на ваш сканер, наш сервисный центр отремонтирует его бесплатно |
![]() |
Гарантия 1 год. |
Технические характеристики:
| Источник луча | лазер 650nm |
| Считываемые штрих-коды | EAN-8,EAN-13,UPC-A,UPC-E,CODE39,CODE93,CODE128, EAN128, Codebar, Industrial 2 of 5,Interleave 2 of 5,Matrix 2 of 5,MSI,China Post Code and all 1D barcodes ects |
| Тип сканирования | однополосный |
| Режими сканирования | ручной / автоматический |
| Угол сканирования | 55° / 30° / 65° |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Глубина сканирования | 10-280mm(0.33mm,PCS90%) |
| Вероятность ошибки | 1/5 млн (точность ≥3mil) |
| Интерфейс | USB-HID,USB-COM,RS232(опция) |
| Размері | 83mm*70mm*172mm |
| Вес | 203g |
| Материал | ABS+PC |
| Длина кабеля | 1.8M |
| Рабочая температура | -20℃~50℃ |
| Температура хранения | -40℃~70℃ |
| Влажность | 5%~95%(без конденсации) |
| Напряжение | DC5V±1% |

Комплект поставки:
1. Сканер штрих-кодов Syble XB-2058
2. USB-шнур
3. Инструкция
4. Гарантийный талон
5. Расходная накладная
6. Коробка
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.


Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 350 ₴





