Проводной сканер штрих-кодов JEPOD JP-K8
Сканер Jepod JP-K8 универсальное проводное USB устройство, способное распознавать не только линейные (1D), но и двумерные (2D) штрих кода за счет технологии фотосканирования. К тому же, отличительной особенностью является возможность считывать не только напечатанные на бумаге кода, но также и с экранов мобильных устройств или компьютеров
Преимущества сканера Jepod JP-K8
|
1
|
Распознает все типы 1D и 2D кодов |
|
2
|
Считывает одномерные коды, причем — под любым углом, что делает его очень удобным в использовании |
|
3
|
Считывает штрих-коды плохого качества |
|
4
|
Синхронизируется с любым программным обеспечением. |

Сканер JEPOD JP-K8 станет отличным решением для вашего бизнеса:
![]() |
Выдерживает падение с высоты 1,5м на бетонную поверхность. |
![]() |
Обширные возможности декодирования. |
![]() |
Совместимость со всеми современными программами автоматизации учета. |
![]() |
Считывает кода с бумажных, ламинированных поверхностей, экранов мобильных и компьютерных устройств |
![]() |
Многополосное считывание линейных кодов. |
![]() |
Легкий вес — всего 146 г. |
![]() |
Гарантия — 1 год. |
![]() |
Простота подключения и использования. |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0.146 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JEPOD |
| Тип | 2D/QR сканер |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC-A & UPC-E,EAN-8 & EAN-13, JAN-8 &JAN-13, Code 39 (with full ASCII), Codabar (NW7), Code 128 & EAN 128,Code 93,Interleave 2 of 5 (ITF),Matrix 2 of 5, China Postal Code MSI,and all 1D barcode ects, Все типы 1D и 2D кодов |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






