



Беспроводной сканер штрих-кодов с подставкой Syble XB-5055R с функцией сбора данных и автосканированием
- Готово к отправке
1 990 ₴
Беспроводной сканер штрих-кодов с подставкой Syble XB-5055R с функцией сбора данных и автосканированием
Сканер штрих-кодов Syble XB-5055R – это многофункциональный беспроводной лазерный сканер для считывания линейных (1D) штрих-кодов. Отличительная особенность устройства - наличие встроенной памяти до 35.000 кодов, что значительно расширяет возможности сканера. При выходе за зону покрытия сигнала USB антенны вы сможете продолжить сканирование без потери данных, штрих-кода добавлятся в память автоматически. К тому же, в устройстве есть режим инвентаризации, который удобно использовать для переучета склада и приема нового товара. Функция автосканирования – позволит оператору, при необходимости, освободить руки, сканер будет считывать кода автоматически без нажатия кнопки.

Режимы передачи данных:
|
1
|
Прямая передача считанного штрих-кода. После считывания кода сканер передает его сразу на компьютер. Если сканер находится вне зоны действия радиосигнала маячка, считанный штрих код добавляется в память, когда сканер попадает в зону действия антенны все кода из память автоматически передаются на компьютер. |
|
2
|
Режим инвентаризации. Все считанные кода добавляются в память сканера, даже если сканер находится в зоне действия USB передатчика. Пам'ять способна запоминать до 35.000 кодов |
Режимы сканирования:
|
1
|
Ручной. Код считывается при нажатии кнопки на сканере |
|
2
|
Автосканирование. Сканер автоматически включает лазер и считывает штрих код при проведении товара перед сканером. Эту функцию удобно использовать с подставкой, которую можно заказать отдельно. |
Технические характеристики:
| Глубина сканирования | 0-250mm |
| Источник света: | лазер 650nm |
| Точность: | 4mil |
| Скарость сканирования: | ≥300 скан/сек |
| Виды сканирования: | ручной/автоматический |
| Радиус действия: | до 80 м |
| Память: | до 35000 кодов |
| Угол сканирования: | 55° / 30° / 65° |
| Контрастность печати: | >30% |
| Вероятность ошибки: | меньше 1/ 5 млн |
| Считываемые штрих-коды: | EAN-8,EAN-13,UPC-A,UPC-E,CODE39,CODE93,CODE128, EAN128, Codebar, Industrial 2 of 5,Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5,MSI,China Post Code and all 1D barcodes ects |
| Материал: | ABS+PC |
| Тип: | однополосный |
| Рабочая температура: | -20° to 50° |
| Температура хранения: | -40° to 70° C |
| Влажность: | 5% - 85% без конденсации |
| Прочность: | падение с высоты 1-2 метра |
| Интерфейс: | USB-HID,USB Virtual COM |
| Размеры: | 172*70*73 мм |
| Вес: | 210g |
| Аккумулятор: | 550mA |
| Напряжение/Ток | 5VDC±1% / 85mA |
Несколько причин почему сканер Syble XB-5055R станет отличным решением для вашего бизнеса:
![]() |
Декодирует 99% линейных 1D кодов |
![]() |
Совместим со всеми программами бухгалтерского и складского учета. |
![]() |
Максимальное расстояние для беспроводного соединения: до 80 метров на открытом пространстве |
![]() |
Работает как с бумажными, так и с ламинированными поверхностями |
![]() |
Режим автосканирования позволяет считывать штрих-кода без нажатия кнопки. |
![]() |
Низкая вероятность поломки. |
![]() |
Гарантия 1 год. |
Комплект поставки:
1. Сканер штрих-кодов Syble XB-5055R
2. USB-антенна
3. USB-шнур
5. Инструкция
6. Гарантийный талон
7. Расходная накладная
8. Коробка
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.


Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 990 ₴





