Проводной ударопрочный сканер штрих-кодов Syble XB-2108A
Лазерный сканер Syble XB 2108А это надежный и недорогой ударопрочный сканер способный выдержать многократные падения с высоты второго этажа (смотреть видео). Сканер рассчитан на высокие нагрузки и легко справится с высокой проходимостью покупателей, поскольку, обладает 4 основными характеристиками для быстрого и эффективного распознавания кодов:
Специфика сканера штрих-кодов Syble XB-2108A
- Высокая скорость считывания 300 сканирований в секунду.
- Распознает все типы линейных (1D) штрих кодов
- Разрешение считываемого кода 3mil
- Допустимый угол наклона линий считывания относительно штрих кода 65° / 30° / 55°
Технические характеристики:
| Источник света | лазер 650nm |
| Дальность сканирования | 0~280mm |
| Угол сканирования | 65° / 30° / 55° |
| Скорость сканирования | >300 скан/сек |
| Точность сканирования | 0.1mm(4mil) |
| Контрастность | >30% |
| LED индикация | синий + красный |
| Звук | высокочастотный динамик |
| Интерфейс | HID USB,USB Virtual COM,RS-232 (опция) |
| Размеры | 176x100x72 мм |
| Weight | 249g (data line not included) |
| Wire Length | 2.0m |
| Напряжение | 5VDC±1% |
| Ток | 85mA |
| Рабочая температура | -20°C~+50°C |
| Влажность | 5%~95% без конденсации |
| Температура хранения | -40°C~+70°C |
| Окружающая яркость | 0 ~ 4,000Lux (лампа), 0 ~ 100,000Lux (солнечный свет) |
| Сертификация | CE EN55022 B, FCC Part 15 Class B, SGS, IP54 Waterproof Test |
| Безопасность лазера | IEC 60825-1 Class 1 |
| Типы штрих-кодов | UPC-A & UPC-E,EAN-8 & EAN-13, JAN-8 &JAN-13, Code 39 (with full ASCII), Codabar (NW7), Code 128 & EAN 128,Code 93,Interleave 2 of 5 (ITF),Matrix 2 of 5, China Postal Code MSI,and all 1D barcode ects |
Несколько причин почему сканер Syble XB-2108A станет отличным решением для вашего бизнеса:
- Выдерживает многократные падения на бетонную поверхность с высоты второго этажа
- Совместим со всеми популярными программами бухгалтерского и складского учета
- Считывает код не только с бумажных, но и с ламинированных поверхностей
- Работает как с бумажными, так и с ламинированными поверхностями
- Режим автосканирования позволяет считывать штрих-кода без нажатия кнопки
Комплект поставки:
1. Сканер штрих-кодов Syble XB-2108A
2. USB-Шнур для подключения к компьютеру
3. Инструкция
4. Гарантийный талон
5. Расходная накладная
6. Коробка
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.


Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 280 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC-A & UPC-E,EAN-8 & EAN-13, JAN-8 &JAN-13, Code 39 (with full ASCII), Codabar (NW7), Code 128 & EAN 128,Code 93,Interleave 2 of 5 (ITF),Matrix 2 of 5, China Postal Code MSI,and all 1D barcode ects |
- Цена: 1 700 ₴






