Денежный ящик Jepod JP-001.
Ящик для денег - это часть POS системы торговой точки, он предназначен для хранения наличных средств в порядке и сохранности. Ящик работает в паре с чековым принтером, фиксальным регистратором, кассой. Кассовый ящик Jepod JP-001 обладает всеми необходимыми характеристиками для слаженной и надежной работы:
- 3-х позиционный замок с ключами работает в трех положениях — «закрыто», «открытие в ручную» и «открытие по сигналу» от интерфейса RJ12 (фискальный регистратор, принтер, касса).
- Напряжение открывающего импульса 12В или 24В
- Надежный стальной корпус с порошковой окраской черного цвета, лотки для денег и монет выполнены из пластика ABS. Так же есть скрытое отделение для хранения чеков, накладных и других документов.
- Части которые находятся в постоянной работе – механизм открытия лотков и прижима денег имеют гарантированный ресурс работы 1.000.000 операций.
- В передней части есть прорезь для вброса купюр без открытия ящика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип замка | Ключевой, автоматический |
| Страна производитель | Китай |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для монет | 4 |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Интерфейс подключения | RJ-12 |
| Материал лотков | Пластик ABS |
| Материал корпуса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴





Отправка с 29 сентября 2026
