SPARK LM-2015-мониторс резистивной сенсорной панелью, имеет 15,1’ дюймовый TFT LCD экран рабочим разрешением 1024х768 пикселей. Есть возможность дополнительно установить считыватель магнитных карт. Может быть оборудован несколькими типами подставок:
- компактной,
- увеличенной(Stand01),
- металлической пластиной(Stand02),
что даёт дополнительную устойчивость за счёт увеличения площади опоры. Возможен монтаж на вертикальную поверхность благодаря поддержке стандарта VESA. Органы управления вынесены на переднюю панель и позволяют произвести подстройку устройства в процессе эксплуатации. Имеет встроенный аудио усилитель и динамики, которые выведены на лицевую часть монитора. Предусмотрена возможность установки монитора покупателя.
Данный продукт:
- имеет качественную 15,1’ дюймовую TFT LCD матрицу с рабочим разрешением 1024х768 пикселей
- имеет встроенную сенсорную резистивную панель
- имеет встроенный аудио усилитель и два динамика
- позволяет штатно установить считыватель магнитных карт
- имеет предусмотренную возможность установки на стену или монтирование дополнительного монитора клиента
- выполнен из качественного пластика, что позволяет обеспечить ему отличную влаго- и пылезащищённость , также упрощает обслуживание изделия
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 304 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Основные | |
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Угол обзора по вертикали | 75 град. |
- Цена: 13 000 ₴



