Новый оригинальный дизайн SPARK LM-2115-монитор с пятиканальной резистивной сенсорной TF-панелью, имеет 15" дюймовый TFT LCD экран. Полноэкранная сенсорная панель (без каемки), низкое энергопотребление, компактный стильный корпус. Оригинальный современный дизайн дает возможность подчеркнуть инновационость Вашего кассового места. Есть возможность дополнительно установить ультратонкий считыватель магнитных карт. Может быть оборудован несколькими типами подставок.
Данный продукт:
- пятиканальная резистивная сенсорная TF-панель
- угол наклона 0-90 градусов
- интегрированный ультратонкий считыватель магнитных карт
- интегрированы RS232 и USB порты
- широкий выбор периферийных устройств (RFID сканеры, сканер отпечатков пальцев, и т.д.)
- многоязыковая поддержка
Возможен монтаж на вертикальную поверхность благодаря поддержке стандарта VESA. Имеет встроенный аудио усилитель и динамики. Предусмотрена возможность установки монитора покупателя.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 304 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Основные | |
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
- Цена: 6 800 ₴



