Монитор TVS LCD 8”- представляет собой высококачественный цветной монитор с 8”-дюймовой TFT LCD-матрицей, с рабочим разрешением 800х600 пикселей. Характеризуется небольшим весом и компактными размерами, удобным расположением органов управления на боковой части, регулируемой подставкой и металлическим корпусом. Устройство питается от внешнего источника 12В.
Благодаря своим компактным размерам, данный монитор отлично подойдёт для применения его как в решениях для автоматизации промышленных процессов, так и в торговых системах.
Металлический и герметичный корпус изделия обеспечивает прекрасную влагоустойчивость и хорошую пылезащищённость. Монитор легок в обслуживании и рассчитан на долгую и непрерывную работу в составе комплекса.
Данное изделие:
- имеет 8”-дюймовую TFT LCD-матрицу, с разрешением 800х600 пикселей
- имеет удобные органы управления и регулировки
- имеет удобную регулируемую подставку
- легкое и небольших размеров
- влаго- и пылеустойчиво и удобно в обслуживании
| Дисплей |
|
| матрица | TFT LCD 8” |
| рабочее разрешение, пиксели | 800x600 |
| яркость , лк. | 250 |
| Особенности конструкции |
|
| монитор на подставке с регулировкой наклона, град. | 20° до 90° |
| сенсорная панель | нет |
| возможность крепежа на вертикальных поверхностях | нет |
| Интерфейсы |
|
| VGA | есть |
| Условия эксплуатации |
|
| температура | 0°C … +40°C |
| относительная влажность | 20–90% |
| Условия хранения |
|
| температура | -20°C … +60°C |
| Относительная влажность при хранении | 10–90% |
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм. | 247 x 110 x 235 |
| Масса, кг. | 2,6 |
| Цвет корпуса | белый или чёрный |
| Монитор | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 800×600 |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 219 |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Интерфейс подключения к источнику | VGA |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
- Цена: 4 800 ₴



