Сенсорный POS терминал SPARK TT-2015 15" 2Gb (с возможностью разширения до 4 Gb) ОЗУ 320 Gb в комплекте со считывателем магнитных карт
Компактный POS терминал SPARK TT-2015 с резистивным 15'' дисплеем подходит для использования в ресторанах и кафе, фастфудах, гостиницах и магазинах.
POS терминал SPARK TT-2015 спроектирован на базе процессора Intel Atom N270, обеспечивая быструю работу установленных приложений.
Металлический корпус системного блока POS терминала SPARK TT-2015 обеспечивает охлаждение элементов системы, бесперебойную работу в тяжелых условиях, необходимую защиту от механических повреждений, воздействия радиоволн. Система надежно защищена от проникновения влаги. Терминал работает абсолютно бесшумно за счет отсутствия вентилятора. Меньшее количество движущихся частей снижает число отказов по сравнению с системами, оснащенными вентиляторами. Защищенность от проникновения пыли повышает надежность работы POS терминала.
Установленный процессор Intel Atom значительно снижает энергопотребление по сравнению с предыдущими моделями процессоров. Все компоненты системы отвечают требованиям экологической безопасности.
Тщательно продуманный дизайн позволяет эргономично разместить оборудование, оптимально сэкономить пространство помещения. Для практичной и удобной эксплуатации предусмотрена комплектация системы компактной подставкой, утяжеленной металлической пластиной или увеличенной подставкой, обеспечивающей устойчивость конструкции благодаря большей площади опоры.
Регулируемый дисплей обеспечивает широкий диапазон углов обзора и позволяет комфортно работать любому пользователю.
Дополнительные опции:
- Считыватель магнитных карт;
- Дисплей покупателя;
- Дополнительный монитор;
- Wi-Fi модуль;
- Bluetooth модуль;
| Модель | SPARK-TT-2015 |
| LCD панель | 15'' TFT разрешение - 1024 х 768 |
| Сенсорная панель | 5-проводная резистивная матрица,интерфейс – RS-232 |
| Процессор | Intel Atom Cedarview D2550 |
| Оперативная память | DDRIII 2Гб (с возможностью расширения до 4Гб) |
| Жесткий диск | 2,5'' SATA HDD 320Гб |
| Порты | 8 х USB 2.0, 4 х DB-9 COM, 1 х RJ-45 COM, 1 х VGA, 2 x Audio, 2 x PS / 2, 1 х RJ - 11(подключение денежного ящика) |
| Размеры, мм | 408 (Ш) x 165 (Г) x 380 (В) |
| Вес, кг | 4.0 |
| Опции | - 12'' TFT дополнительный монитор, - SPARK-PD-2000.2SI VFD дисплей покупателя, - SPARK-MSR-2003.2P Считыватель магнитных карт – 1,2,3 дорожки, - 802.11 Wi-Fi Module - Bluetooth Module |
| Варианты комплектации | SPARK-TT-2015.XYZ / SPARK-TT-2012.XYZ, где: X - цвет корпуса: 1 - светлый, 2 - темный; Y - интерфейс MSR: P - PS/2, U - USB, W - без MSR; Z - тип подставки: 1 - легкая, 2 - с металлической пластиной. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Характеристики | |
| Разрешение экрана | 1024 x 768 @ 75 Гц |
| Цвет | чёрный, белый |
| Опции | Считыватель магнитных карт 1-2-3 дорожки Wireless LAN Mini PCI-E Module, Supports 802.11 b/g/n |
| Питание | Внешний адаптер, 90Вт Переменный ток: 100 - 240В, 50/60Гц; Постоянный ток: 12В, 7,5A |
| ЖК экран | 15,0" 4:3 TFT LCD Панель |
| Угол обзора | По горизонтали: ±80°, полный угол 160° |
| Сенсорная панель | емкостная, PCT screen technology, 10 точечный Multi-touch |
| ЦП | Intel celeron J1900, 4 Core 4 Threads 2GHz(up to 2.42 GHz) |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7/8/10 32/64-bit, WEPOS, POSReady, Linux и т.д. |
| Размеры (без подставки), мм | 374(Ш) x 70(Г) x 304(В) (ширина-глубина-высота) |
| Условия | Эксплуатация: от 0°C до 40°C / влажность 20%-80% Хранение: от -20°C до 60°C /влажность 10%-90% |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Разъемы входа / выхода | 1 x Разъем питания (вход); 1 x PS/2 Клавиатура; 1 x PS/2 Мышь; 2 x Audio (LineOut/Mic); 1 x RJ45 (Support 10/100/1000M); 4 x USB 2.0 (2хUSB снизу, 2хUSB сбоку); 2 х USB 3.0 снизу ; 6 x Serial (1 внешний, 5 внутренний) 1 x Parallel; 1 x VGA выход; |
| Модель | SPARK-TT-2215 |
| Сетевая карта | Realtek RTL8111E - интегрирован 10/100/1000 Transceiver |
| Память | 4 Гб DDR3L 1333 |
| Видео | Intel® HD Graphics |
| Чипсет | South Bridge Intel® ICH8-M |
| Аудио | Realtek AC97 Codec Audio |
| Жесткий диск | SSD 64 ГБ |
- Цена: 24 750 ₴



