Сенсорный POS терминал SPARK TT-2115 15" 2Gb ОЗУ 320 Gb (расширяется до 1Тб) в комплекте со считывателем магнитных карт
Предлагаем вашему вниманию новую модель в линейке сенсорных терминалов - SPARKTT-2115 2М. Данная модель оборудована дополнительным десяти дюймовым дисплеем, что позволяет обеспечить информативность для клиента. SPARKTT-2115 2M собран на базе терминала SPARK TT-2115 и унаследовал все его качества, а именно:
- отличную сборку и безвентиляторную систему охлаждения;
- хорошо защищённый 15” основной сенсорный дисплей (IP65);
- построен на производительной и энергосберегающей платформе Intel Atom.
Устройство так же оборудовано встроенным считывателем магнитных карт и, благодаря оригинальной конструкции, имеет возможность быстрой замены жесткого диска. В терминале хорошо продумана организация интерфейсных кабелей от периферийных устройств, а наличие декоративной крышки предотвратит случайное их отключение. Разработчиком предусмотрена возможность независимой регулировки угла наклона, как основного, так и дополнительного дисплеев.
Благодаря использованию в системе платформы Intel Atom удалось сократить потребление энергии терминалом, что существенно снизило теплоотдачу и позволило применить безвентиляторную систему охлаждения, а поддержка данной платформой передовых технологий даёт возможность применять современные комплектующие для сборки терминала, что значительно повышает его ремонтопригодность.
Терминал найдёт своё применение в любой из сфер торговли, ресторанного или гостиничного бизнеса. Неприхотливость, компактность и защищённость изделия позволяет установить его практически в любом месте, где необходима автоматизация.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Характеристики | |
| Разрешение экрана | 1024 x 768 @ 75 Гц |
| Цвет | чёрный, белый |
| Опции | Считыватель магнитных карт 1-2-3 дорожки Wireless LAN Mini PCI-E Module, Supports 802.11 b/g/n |
| Питание | Внешний адаптер, 90Вт Переменный ток: 100 - 240В, 50/60Гц; Постоянный ток: 12В, 7,5A |
| ЖК экран | 15,0" 4:3 TFT LCD Панель |
| Угол обзора | По горизонтали: ±80°, полный угол 160° |
| Сенсорная панель | емкостная, PCT screen technology, 10 точечный Multi-touch |
| ЦП | Intel celeron J1900, 4 Core 4 Threads 2GHz(up to 2.42 GHz) |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7/8/10 32/64-bit, WEPOS, POSReady, Linux и т.д. |
| Размеры (без подставки), мм | 374(Ш) x 70(Г) x 304(В) (ширина-глубина-высота) |
| Условия | Эксплуатация: от 0°C до 40°C / влажность 20%-80% Хранение: от -20°C до 60°C /влажность 10%-90% |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Разъемы входа / выхода | 1 x Разъем питания (вход); 1 x PS/2 Клавиатура; 1 x PS/2 Мышь; 2 x Audio (LineOut/Mic); 1 x RJ45 (Support 10/100/1000M); 4 x USB 2.0 (2хUSB снизу, 2хUSB сбоку); 2 х USB 3.0 снизу ; 6 x Serial (1 внешний, 5 внутренний) 1 x Parallel; 1 x VGA выход; |
| Модель | SPARK-TT-2215 |
| Сетевая карта | Realtek RTL8111E - интегрирован 10/100/1000 Transceiver |
| Память | 4 Гб DDR3L 1333 |
| Видео | Intel® HD Graphics |
| Чипсет | South Bridge Intel® ICH8-M |
| Аудио | Realtek AC97 Codec Audio |
| Жесткий диск | SSD 64 ГБ |
- Цена: 35 000 ₴




