


Термопринтеры с автообрезкой XP-Q200II 80mm, LAN Принтеры для печати чеков
- Готово к отправке
4 500 ₴
Термопринтеры с автообрезкой XP-Q200II 80mm, LAN Принтеры для печати чеков
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм в секунду |
| Печать шрифтов (ASCII) | Шрифт: 12x24; Высота: 9x17 |
| Объем колонки (A / B) | Шрифт: 42; Высота: 56 |
| Коммуникационный порт | LAN |
| Буфер данных | Ввод 128 КБ, 256 КБ флэш |
| Размер бумаги | 80mm |
| Надежность/ресурс | 100 км |
| Резак | Автообрезчик |
| Интерфейс Денежный ящик | 1x порт / 24VDC 1A, 6-контактный разъем RJ-11 гнездо |
| Источник Питания | Ввод 110 ~ 240 В переменного тока 50 ~ 60 Гц; Выход 24 В постоянного тока 2.5A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес нетто | 1.56 кг |
| Размер печати: | 145x200x137mm |
| Рабочая среда | 0 ~ 45 ° C / 10 ~ 80% |
| Условия хранения | -10 ~ 60 ° C / 10 ~ 90% |
| ОС | Win2003 / WinNT / WinXP / Vista / Windows 7/8/10 |
| Доп. аксессуары | 1X кабель питания 1X блок питания 1X тестовая бумага |
| Штрих-код для печати | CODE39 МФТ, CODABAR, CODE93, Code128, UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8) |
| Расширения | PC858, IranII, латышский, английский, арабский, PT151 (1251), WPC1252, PC866 (кириллица # 2), PC852 (LATIN2), Западная Европа, греческий, иврит, Восточная Европа, Иран, PC863 (канадский французский), PC865 (Nordic) , PC850 (Многоязычный), PC860 (португальский), PC347 (Европейский стандарт), Katakan |
Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.

Мы предлагаем:
- Отправку товара день в день (при заказе до 16:00 товар отправляется тот же день)
- Гарантийное обслуживание 12 месяцев (гарантийный талон с мокрой печатью и серийным номером устройства в каждой коробке + расходная накладная с датой продажи)
- Бесплатные консультации по подключению и настройке оборудования
- Обмен возврат товара на протяжении 14 дней
По всем вопросам обращайтесь по указанным телефонам дадим детальную консультацию, поможем подобрать торгово-кассовое оборудование в зависимости от нужд вашего бизнеса, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс для подключения внешних устройств | LAN (Ethernet) |
| Метод печати | Термопечать |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Скорость печати | 200 мм/с |
- Цена: 4 500 ₴



