


Принтер этикеток/бирок/цеников Xprinter 360B usb Pos принтер для печати чека, ценников, штрих кодов
- Готово к отправке
4 300 ₴
Термопринтеры чеков и этикеток 2в1 Xprinter 360B usb pos принтер для печати чека, ценников, штрих кодов
Термопринтер 2 в 1 Xprinter XP-360B предназначен для печати этикеток, штрих-кодов, а также обычных чеков на термобумаге, что очень удобно совмещено в одном устройстве. Это идеальное решение для маркировки товаров на производственных предприятиях, в розничных и оптовых магазинах, оно также пригодится для автоматизации оформления товаро-транспортных накладных национальных перевозчиков. Проверенное оборудование поможет вам оптимизировать работу и сэкономить время.
Особенности термопринтера Xprinter XP-360B
|
1
|
Высокая скорость печати чеков и этикеток — макс. 127мм/с. |
|
2
|
Снабжен фотоэлектрическим сенсором, что позволяет автоматически определять размеры этикеток. |
|
3
|
Поддерживает интерфейс USB. |
|
4
|
Имеет удобную систему замены рулонов. |

Преимущества принтера этикеток и чеков Xprinter XP-360B
![]() |
Этикетки и стикеры отличается высоким качеством и долговечностью. |
![]() |
Отсутствие расходных материалов кроме самой термоэтикетки. |
![]() |
Синхронизируется со всеми популярными программами для автоматизации торговли. |
![]() |
Возможность использования разных рулонов шириной от 20 до 80 мм. |
Обзор принтера: https://youtu.be/vh9xaNQhrvQ
Установка драйверов видео: https://youtu.be/mksWZHy_uGU
Драйвер для принтера: https://drive.google.com/file/d/1D2oaZbwp6eLj3oB0RuisenSpYqGcD36e/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B0m5BCTQoKywMm9Ya1daOGNtc0k/view?usp=sharing
BarTender можно скачать по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/19xnKOBJ1wgqOj3pO579uJxWvQ7hsjp9a?usp=sharing
Пошаговая инструкция "Подключение принтера Xprinter 360b к компьютеру"
Драйвера к принтеру можно скачать по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B0m5BCTQoKywMm9Ya1daOGNtc0k/view?usp=drive_web Подробнее: https://lemmix.com.ua/p112664982-printer-dlya-pechati.html
Покупая печатное оборудование в магазине Lemmix.com.ua, вы застрахованы от некачественного товара или бракованного – мы всегда проверяем технику перед отправкой. Если у вас возникнут вопросы по поводу работы оборудования, мы всегда рады на них ответить.
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Диаметр рулона | 90 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Опція | Принтер |
- Цена: 4 300 ₴




