



Портативный принтер наклеек/бирок/этикеток Xprinter XP-P323B
- Готово к отправке
5 500 ₴
Мобильный принтер этикеток Xprinter XP-P323B предназначен для печати ценников и этикеток на предприятиях, где важна мобильность. Благодаря своей компактности принтер позволяет с легкостью работать в удалении от рабочего места, в больших торговых залах и труднодоступных местах. Идеален для мобильной маркировки, переоценки любого, в том числе маркированного товара, инвентаризации ТМЦ в офисе и на складе. Печатает все популярные 1D- и 2D-штрихкоды. Язык интерфейса английский и китайский.
|
Обзор принтера: |



Гарантия 1 год. Печать возможна как со стандартного приложения от производителя, так и с любого совместимого приложения.
Скачать приложение для принтера Xprinter XP-P323B вы можете здесь.

Способы оплаты:
1. Оплата при получении
2. Оплата на счет организации (без НДС)
3. ПромОплата
Способы доставки:
1. Новая Почта (на отделение) - заказы от 10 000 грн - бесплатно!
2. Адресная доставка курьером Новой Почты - заказы от 15 000 грн - бесплатно!
Сделайте ваш бизнес быстрее!
Смотреть весь ассортимент:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 70 мм |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, NFC, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 5 500 ₴






