Bluetooth сканер штрих-кодов Syble XB-918RB с фотоматрицей
Bluetooth сканер Syble XB-918RB относится к ручным сканерам и имеет подключение через Bluetooth канал. Такая модель отлично подойдет для использования ее в крупных и мелких торговых точках. Она способна считывать все виды одномерных штрих-кодов, как с бумажных носителей, так и экранов мобильных устройств, благодаря новой технологии — фотоматрице.

Особенности предлагаемого устройства
1. Фотоматрица — считыватель оснащен CCD матрицей в 1500 пикселей и чипом памяти 4M.
2. Два типа подключений — Bluetooth 4.0 + Радиоканал обеспечивают быструю и стабильную передачу данных как на компьютер, так и на планшеты и смартфоны.
3. Дальность связи — Благодаря дистанции беспроводной связи до 50 метров сканер удобно использовать в больших помещениях. Также есть функция автоматической памяти, которая запоминает все кода вне зоны действия связи.
4. Универсальность — Небольшой USB-приемник данных можно подключить к компьтеру через порт USB. Для подключения к старым версиям 1С можно использовать специальный драйвер Атолл по инструкции, которая есть на сайте. В новых версиях подключение происходит автоматически. Также сканер совместим с устройствами Android и iOS, такими как планшеты, iPad и смартфоны.
5. Предусмотрена синхронизация для автоматизации учета с необходимыми программами.
6. Батарея 2200mAh — Сканер использует литиевую батарею емкостью 2200 мАч и может работать непрерывно до 12 часов при полной зарядке.
Характеристики:
| Источник света: | лазер 617nm,RED LED |
| Считываемые штрих-коды: | UPC- A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, Codabar, Code 39,Code 39 Full ASCII, China Post, Plessey,MSI,Code 93,Code 128, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Code 11,ISBN, ISSN, Code 32 (Italian pharm code), Code 39extended, NVE - 18, PZN, Ean-14, LOG Mars, GS1-128and ITF-14, SISAS,GS1Omnidirectional, GS1 Limited,Aviation25, RSS 14. |
| Тип сканера: | CCD фотосканер |
| Разрешение | 1500 точек |
| Виды сканирования: | ручной/автоматический |
| Контраст | ≥20% |
| Точность: | ≥4mil |
| Глубина сканирования | EAN13 20-280 мм |
| Вероятность ошибки: | меньше 1/ 5 млн |
| Интерфейс: | USB-HID |
| Беспроводная связь: | Радиочастотный USB приемник 2.4G и Bluetooth BLE 4.0 для подключения к мобильным устройствам |
| Радиус действия: | 30-50 м (без препятствий) |
| Память: | Офлайн память: если приемник отключен или временно утеряна связь, сканер автоматически запоминает все сканируемые штрих-коды и передает их при следующем установлении связи. |
| Статическая память: сканер можно перевести в режим инвентаризации, после чего он начнет добавлять в память все последующие штрих-коды. Для их передачи на компьютер или удаления из памяти нужно сосканировать специальные коды управления с инструкции. Память до 50 000 штрих-кодов. | |
| Типы подключений: | Сканер может быть подключен либо по радиочастотному каналу 2.4G, либо по каналу Bluetooth BLE 4.0 |
| Размеры: | 102mm*71mm*177mm |
| Вес: | 256 г. |
| Материал: | ABS+PC |
| Длина кабеля: | 0.6M |
| Рабочая температура: | -20℃~50℃ |
| Температура хранения: | -40℃~70℃ |
| Освещенность: | 0~100000LUX |
| Влажность: | 5%~95%(Non-condensing) |
| Напряжение/Ток | DC5V±5% / ≥170mA |
| Время работы: | 12h |
| Время зарядки: | 5h |
| Аккумулятор: | 18650 2200mA |
| Способ зарядки: | USB кабель или зарядка от сети |
Преимущества сотрудничества с нами?
• Гарантия на весь товар — 12 месяцев.
• Действует гибкая система скидок для оптовых покупателей и бесплатная доставка при заказе о 5 000 грн.
• Удобная форма заказа, не выходя из дома — по телефону или через сайт, обратная связь с клиентом в течение 10 минут.
• Быстрая доставка товара — на следующий день, отправка — в день размещения заказа до 15:00.
• Предоставляем консультации по установке и эксплуатации в телефонном режиме.
• Способы оплаты: карта Приват банка, счет организации с НДС или без, наложенный платеж.
• Предусмотрена возможность возврата заказа в товарном виде в течение 14 дней.








Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.

Bluetooth сканер штрих-кодов Syble XB-918RB приобретенный у нас — это залог надежной техники по доступной цене напрямую от дистрибьютора. Оцените выгоды совместного партнерства с нами!

Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 280 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 177 мм |
| Вес | 0.256 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SYBLE |
- Цена: 2 399 ₴









