


Портативный принтер наклеек/бирок/этикеток PUTY PT-112DC
- Под заказ
Отправка с 01 июля 20265 000 ₴
PT-112DC — это портативный Bluetooth-принтер этикеток от Puty. Поддерживает печать через приложение с текстом, символами, графикой, штрих-кодами и QR-кодами. Скорость печати — от 40 мм/с к 70 мм/с. Принтер работает в режиме ожидания 5-6 дней, а зарядка занимает 4 часа. Подходит для использования в управлении складом, маркировке коробок и розничной торговле.

|
Обзор принтера: |
|
|
Приложение для телефона: |
Особенности принтера штрих-кода PUTY PT-112DC
Принтер для печати этикеток и наклеек данной модели обладает определенным набором характеристик, которые обеспечивают его надежность и производительность.
Портативный принтер этикеток PT-112DC
- Основные функции:
- Поддержка Bluetooth,
- Удобный дизайн,
- Высокое разрешение печати 203 DPI,
- Скорость печати от 40 мм/с к 70 мм/с,
- Совместимость с ПК и приложением для смартфонов,
- Поддержка QR-кодов.
- Время работы: Принтер работает в режиме ожидания 5-6 дней.
- Размеры: Компактный, удобный в использовании.
- Применение: Идеален для склада, торговли, маркировки продуктов.
Переносной принтер этикеток PT-112DC
У нас Вы можете купить портативный принтер этикеток с доставкой по всей Украины. Мы гарантируем качество товара и своевременную доставку принтеров для печати этикеток.





Гарантия 1 год. Печать возможна как со стандартного приложения от производителя, так и с любого совместимого приложения.
Скачать приложение для принтра PUTY PT-112DC вы можете здесь.

Способы оплаты:
1. Оплата при получении
2. Оплата на счет организации (без НДС)
3. ПромОплата
Способы доставки:
1. Новая Почта (на отделение) - заказы от 10 000 грн - бесплатно!
2. Адресная доставка курьером Новой Почты - заказы от 15 000 грн - бесплатно!
Сделайте ваш бизнес быстрее!
Смотреть весь ассортимент:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, NFC, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PUTY |
- Цена: 5 000 ₴






