


Портативный Android-Bluetooth принтер чеков Jepod JP-80LYA (80 мм)
- Готово к отправке
5 800 ₴
Портативный Android-Bluetooth принтер чеков JP-80LYA (80 мм)
Портативный принтер Android-Bluetooth JP-80LYA (80 мм) является универсальным устройством для печати чеков, этикеток, штрих-кодов и графических изображений. Прочность корпуса сохраняет устройство при падении с высоты 1.5 м.

Описание характеристик портативного принтера чеков Android-Bluetooth JP-80LYA (80 мм)
1. Предусмотрена синхронизация под управлением Android со всеми популярными устройствами.
2. Высокая скорость печати и качество продукции.
3. Заложен большой запас термоэлемента.
4. Наличие режима ожидания и автоматического отключения для экономии электроэнергии.
5. Присутствуют влаго- и пылезащитные функции в соответствии со стандартом IP54.
6. Возможно подключение через Bluetooth или USB-кабель к компьютеру или ноутбуку.
Характеристики:
| Технология печати: | линейная точечная термопечать |
| Скорость печати: | 90 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 100 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + Bluetooth |
| Эмуляция: | ESC/POS |
| Тип материала: | термобумага |
| Ширина бумаги: | 80 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 40 мм |
| Диаметр Втулки: | 12,5 мм |
| Рабочая температура: | 0°C … +45°C |
| Цвет: | черный |
| Питание: | Адаптер питания: DC 12 В, 3 А |
| Производитель: | Jepod (Китай) |
Особенности предлагаемых нами услуг
• Стабильность — наличие товара на складе, постоянные акции, скидки, гибкая ценовая политика.
• Оперативность — быстрая доставка товара — 80% наших клиентов получают заказ на второй день.
• Уверенность — гарантийный срок —12 месяцев, предусмотрено послегарантийное сервисное обслуживание, бесплатные консультации в телефонном режиме.
• Надежность — возможность возврата заказа в товарном виде в течение 14 дней.
Приобретая портативный принтер чеков Android-Bluetooth JP-80LYA (80 мм) у нас, вы получаете надежное и качественное устройство по доступной цене с высокими эксплуатационными свойствами.
Устройство способно синхронизироваться с различными приложениями (к примеру TriniPOS, TabShop ) под управлением Android и печатать чеки на украинском/русском/английском языках.


Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 78 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 800 ₴






