| Метод печати | Прямая термопечать и термотрансферная |
| Разрешение печати | 203 точек/дюйм |
| Скорость печати | до 100 мм\сек |
| Ширина печати | Макс 104 мм |
| Память | 8 МБ DRAM (5 МБ доступно пользователю) |
| 4 МБ флэш-ПЗУ (2 МБ доступно пользователю) | |
| Тип процессора | 32 разрядный RISC-Микропроцессор |
| Датчики |
СМИ разрыва & черной линии, отражающий датчик X 1 (движимый), передающий датчик X 1 (фиксированный)/ датчик конца ленты |
| Интерфейс работы | Светодиодный индикатор (питание/режим готовности) X2, (RSS) x1 |
| Интерфейс связи | CP-2140: параллельный, RS-232, USB (2.0) |
| Шрифты | Внутренние стандартные наборы символов 5 буквенно-цифровых шрифтов из диапазона (1.25 мм ~ 6.0 мм) |
| Внутренние шрифты с возможностью расширения до 24x24 | |
| 4 Направление 0 ° ~ 270 ° вращения | |
| Мягкие шрифты | |
| 1D штрих-кодов |
PPLA: код 39 (стандарт/с контрольная цифра), код 93 Interleaved из 5 (стандарт/с контрольной суммы EAN-8, EAN-13, UPC-A, |
| UPC-E, POSTNET, Codabar, Код 128 A/B/C, UCC/МАКПТ-128, UCC/МАКПТ-128 K-MART, UCC-128, Plessey, Hbic, Telepen Fim, UPC2, | |
| UPC5, GS1 данные | |
|
PPLB: код 39 (стандарт/с контрольной цифра), код 93 Interleaved 2 5 (Стандартный/с контрольной суммой Цифры/с контрольной цифрой), EAN-8 (стандарт/2 цифры |
|
| EAN-13 , UPC-A, UPC-E , | |
|
POSTNET, Codabar, Код 128 A/B/C, Код 128 UCC (Контейн. код), Код 128 Авто, Немецкий почтовый индекс, Матрица 2 5, UCC/EAN 128, |
|
| UPC Interleaved 2 из 5, GS1 | |
| 2D barcodes | PPLA/PPLB: Maxicode, PDF417, данные матрицы (ECC200 только), QR-код, составные коды |
| Графики | PPLA: PCX, BMP, IMG |
| PPLB: PCX и бинарных растров, BMP и GDI | |
| Эмуляции | PPLA, PPLB |
| Программное обеспечение-Редактирование метки | Драйвер в комплекте |
| Программное обеспечение-утилита | Утилита принтера и шрифта |
| Тип носителя | обычный рулон, с высечками, непрерывный, билет на термобумаге или обычной бумаге и тканевые этикетки |
| СМИ | Макс. ширина: (110 мм) |
| Минимальная ширина: 1 ”(25.4 мм) | |
| Толщина: (0.0635 ~ 0.254 мм) | |
| Макс толщина рулона: 127 мм/ вставка ― 25.4 мм | |
| Риббоны | Рулона-Макс: 67 мм |
| Длина ленты: Макс 300 м | |
| Размер сердечника-ID: 1 | |
| Размеры | L273mm X W225mm X H186mm |
| Вес | 2.1 кг |
| Источник питания | Универсальный импульсный источник питания переменного тока: 100 В ~ 240 В, 1.8A, 50 ~ 60 Гц, |
| Выход постоянного тока: 60 Вт Макс., 24 В 2.4а | |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 40 °F ~ 100 °F (4 °C ~ 38 °C), |
| 10% ~ 90% без конденсации, | |
| Температура хранения:-4 °F ~ 122 °F (-20 °C ~ 50 °C) | |
| Дополнительные элементы | Резак, штабелер, RTC карты, ArgoKee |
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации учета:


| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Тип намотки | внутренняя |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Диаметр рулона | 125 мм |
| Производитель | Argox |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 9 000 ₴












