
Характеристики:
1) Ручной лазерный сканер штрих-кодов с подставкой;
2) Высокая скорость сканирования (120 скан/сек);
3) Отличные возможности декодирования;
4) USB интерфейс;
5) Прочная конструкция;
6) Наличие режима автосканирования.
Спецификация:
| Источник света: | Видимый лазерный луч (650-670nm) |
| Скорость сканирования: | 120 сканирований в секунду |
| Расстояние считывания: | 2.5 ~ 600 мм |
| Тип сканера: | Bi-directional |
| Разрешение: | 0.10 мм (4mil) |
| Контрастность печати: | минимум 30% |
| Возможности декодирования: | UPC/EAN, UPC/EAN с supplementals, UCC/EAN128, Код 39, Код 39 полная ASCII, Код 39 Trioptic, Код 128, Код 128 полная ASCII, Codabar, Interleaved 2 из 5, Discrete 2 из 5, Код 93, MSI, Код 11, Serial ATA. |
| Поддерживаемых интерфейсов: | USB (стандарт) |
| Напряжение: | DC + 5 В +/-5% |
| Угол сканирования: | Наклона 45 ° прицеливания 60 ° |
| Размеры: | 165*63*87 мм |
| Вес: | 129 г |
| Рабочая температура: | 0 °C ~ 40 °C |

Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации:


Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 120 скан/сек |
| Дальность сканирования | 600 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JEPOD |
- Цена: 1 350 ₴









