Портативный Android-Bluetooth принтер чеков Jepod JP-5802LYA (58 мм)
- Готово к отправке
3 600 ₴
Портативный Android-Bluetooth принтер чеков JP-5802LYA (58 мм)
Портативный принтер чеков JP-5802LYA с поддержкой Android-Bluetooth имеет весь функционал обычного принтера чеков, но при этом отличается удобными габаритами и автономным режимом работы. Его можно носить с собой, что особенно удобно для уличной торговли и местности без электроснабжения.
Особенности принтера чеков JP-5802LYA
|
1
|
Используется метод прямой термопечати. |
|
2
|
Может обмениваться информацией с компьютером и мобильными устройствами с ОС Android. |
|
3
|
В комплекте диск с драйверами и евро-адаптер для сети. |
|
4
|
Оборудован USB портом и Bluetooth интерфейсом для подключения. |

Технические характеристики
| Технология печати: | линейная точечная термопечать |
| Скорость печати: | 90 мм/с |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 100 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + Bluetooth |
| Эмуляция: | ESC/POS |
| Тип материала: | термобумага |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 40 мм |
| Диаметр Втулки: | 12,5 мм |
| Рабочая температура: | 0°C … +45°C |
| Цвет: | черный |
| Питание: | Адаптер питания: DC 12 В, 3 А |
| Производитель: | Jepod |
Преимущества JP-5802LYA
![]() |
Продукция высокого качества с долгим сроком эксплуатации. |
![]() |
Может работать в автономном режиме до 10 дней. |
![]() |
Простотой в обслуживании, легко устанавливать рулон. |
![]() |
Имеет встроенный буфер-обмена, позволяющий хранить информацию. |
![]() |
Поддерживает бумагу с разной плотностью. |
![]() |
Есть возможность загрузки изображений. |
![]() |
Поддерживает 1D и и 2D штрих-коды. |
![]() |
Совместим с разными ESC / POS терминалами. |
Портативное устройство для печати чеков JP-5802LYA можно купить по выгодной цене в интернет-магазине Lemmix.com.ua. Мы предоставляем официальную гарантию и сервисное обслуживание.
Гарантия 12 мес.
Устройство способно синхронизироваться с разными приложениями (к примеру TriniPOS, TabShop )под управлением Android и печатать чеки на украинском/русском/английском языках.


Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип намотки | внутренняя |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴











