Проводной сканер штрих-кодов JEPOD JP-A1
Проводной лазерный сканер штрих-кодов JEPOD JP-A1 — бюджетный вариант оборудования для автоматизации учета и считывания штрих-кодов, который не уступает по качеству своим более дорогим аналогам. Он имеет широкие возможности, считывает все типы современных штрих-кодов, работает с разными поверхностями.
Специфика сканера штрих-кодов JEPOD JP-A1
|
1
|
В качестве источника света в сканере использован лазерный луч 650-670 мм. |
|
2
|
Высокая скорость сканирования — 120 скан/сек. |
|
3
|
Возможность декодирования большинства современных штрих-кодов. |
|
4
|
Подключение по USB интерфейсу. |

Преимущества устройства JEPOD JP-A1
![]() |
Быстрая работа благодаря современной технологии сканирования. |
![]() |
Обширные возможности декодирования. |
![]() |
Совместимость со всеми современными программами автоматизации учета. |
![]() |
Работает как с бумажными, так и с ламинированными поверхностями |
![]() |
Удобная конструкция ручного сканера. |
![]() |
Легкий вес — всего 129 г. |
![]() |
Гарантия — 1 год. |
![]() |
Простота подключения и использования. |
Технические характеристики:
| Источник света: | Видимый лазерный луч (650-670nm) |
| Скорость сканирования: | 120 сканирований в секунду |
| Расстояние считывания: | 2.5 ~ 600 мм |
| Тип сканера: | Bi-directional |
| Разрешение: | 0.10 мм (4mil) |
| Контрастность печати: | минимум 30% |
| Возможности декодирования: | UPC/EAN, UPC/EAN с supplementals, UCC/EAN128, Код 39, Код 39 полная ASCII, Код 39 Trioptic, Код 128, Код 128 полная ASCII, Codabar, Interleaved 2 из 5, Discrete 2 из 5, Код 93, MSI, Код 11, Serial ATA. |
| Поддерживаемых интерфейсов: | USB (стандарт) |
| Напряжение: | DC + 5 В +/-5% |
| Угол сканирования: | Наклона 45 ° прицеливания 60 ° |
| Размеры: | 165*63*87 мм |
| Вес: | 129 г |
| Рабочая температура: | 0 °C ~ 40 °C |
В интернет-магазине Lemmix.com.ua вы можете купить сканер штрих-кодов JEPOD JP-A1 с гарантией 12 месяцев по самой доступной цене. Поспешите сделать заказ!
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.



Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 120 скан/сек |
| Дальность сканирования | 600 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴








