Мобильный Bluetooth принтер чеков HPRT MPT-3 ( для чеков 80 мм)
Переносной Bluetooth принтер чеков HPRT MPT-3 является универсальным устройством для печати чеков, этикеток, штрих-кодов и графических изображений. Прочность корпуса сохраняет устройство при падении с высоты 1.5 м. Принтер имеет высокое разрешение печатающей головки – 203 dpi. Переносной принтер способен печатать чеки в любых условиях и отлично подходит для выездной торговли, логистики и сферы услуг. Мобильный термопринтер HPRT MPT-3 часто использует полиция, а также госорганы для электронного учета древесины (ЕОД).

Описание характеристик портативного принтера чеков HPRT MPT-III
1. Предусмотрена синхронизация под управлением Android со всеми популярными устройствами (также есть SDK для разработчиков).
2. Высокая скорость печати и качество продукции - до 70 мм/сек.
3. Заложен большой запас термоэлемента - 50 км.
4. Наличие режима ожидания и автоматического отключения для экономии батареи.
5. Присутствуют влаго- и пылезащитные функции в соответствии со стандартом IP54 - можно использовать на улице даже в плохую погоду.
6. Возможно подключение через Bluetooth или USB-кабель к компьютеру или ноутбуку, смартфону, планшету, ТСД.
Технические характеристики:
| Технология печати: | термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Датчики: | Датчик конца бумаги |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: GB18030 character set, ASCII characters, user defined characters, bar codes CODE39,CODE128, EAN13, EAN8, CODABAR, CODE93, ITF; 2D: QR code ,bitmaps |
| Число символов в строке: | Шрифт А: 12 х 24 точек; Шрифт B: 9 x 17 точек |
| Эмуляция: | ESC/POS |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK |
| Скорость печати: | 70 мм/с |
| Ширина бумаги: | 80 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 40 мм |
| Диаметр Втулки: | 12,5 мм |
| Рабочая температура: | -10°C … +50°C |
| Влажность: | 20 - 85% |
| Габариты: | 102 x 110 x 50 мм |
| Вес: | 0,325 кг |
| Питание: | Адаптер питания: DC 12 В, 1000 мАч |
| Батарея: | DC 7,4 В, 1,5 A литий-ионный аккумулятор |
| Ресурс батареи: | 100 ~ 200 м непрерывной печати (12,5% плотность) |
Особенности предлагаемых нами услуг
• Стабильность — наличие товара на складе, постоянные акции, скидки, гибкая ценовая политика.
• Оперативность — быстрая доставка товара — 80% наших клиентов получают заказ на второй день.
• Уверенность — гарантийный срок —12 месяцев, предусмотрено послегарантийное сервисное обслуживание, бесплатные консультации в телефонном режиме.
• Надежность — возможность возврата заказа в товарном виде в течение 14 дней.
Приобретая портативный принтер чеков HPRT MPT-3 у нас, вы получаете надежное и качественное устройство по доступной цене с высокими эксплуатационными свойствами.
Устройство способно синхронизироваться с различными приложениями (к примеру TriniPOS, TabShop ) под управлением Android и печатать чеки на украинском/русском/английском языках.

Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
- Цена: 6 100 ₴











