Портативный Bluetooth принтер чеков HPRT MPT-2 (ширина чека 58 мм)
Портативный принтер чеков HPRT MPT-2 поддерживает как Bluetooth, так и USB соединение, поэтому имеет весь функционал обычного принтера чеков, но при этом отличается удобными габаритами и автономным (от аккумулятора) режимом работы. Его можно использовать для уличной торговли, а также на местности без электроснабжения.
Особенности принтера чеков HPRT MPT-II
|
1
|
Используется метод прямой термопечати. |
|
2
|
Компактный и портативный. |
|
3
|
В комплекте диск с драйверами и евро-адаптер для сети. |
|
4
|
Оборудован USB портом и Bluetooth интерфейсом для подключения. |

Характеристики:
| Модель | HPRT MPT-II |
| Метод печати | Тепловая линия |
| Скорость печати | 50 мм / с |
| Эффективная Ширина печати | 48мм |
| Разрешение | 8 точек / мм, 384 точек / линия |
| Распечатать Шрифт | АНК: 8x16, 12 x24 ГБК: 16x16, 24 х 24 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Тип бумаги | Термобумага |
| Ширина бумаги | 57,5 ± 0,5 мм |
| Диаметр рулона бумаги | Макс: 40,0 мм |
| Ролл Основные Внутренний диаметр | 13мм (мин.) |
| Толщина бумаги | От 0,06 до 0,07 мм |
| Загрузка бумаги Метод | легкой загрузки |
| TPH Надежность | 50 км |
| Штрих | 1-D: UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, CODE39, ITF25, CODABAR, Code93, CODE128; 2D: PDF417, QR-код, Data Matrix |
| Эмуляция | ESC / POS |
| Датчик | Датчик конца бумаги, мощность ближней стороны датчика, открытия крышки датчика |
| Интерфейс | USB, Bluetooth |
| Адаптер питания | DC12V/500mAh |
| Батарея | DC3.7V, 1.5A литий-полимерный аккумулятор |
| Продолжительность батареи | 150 ~ 200 непрерывной печати (12,5% плотность); 1200 поступления (150 мм ); 80 ~ 100м непрерывной печати (25% плотность) |
| Вес | 205г |
| Размеры (ШхВхД) | 92,5 х 75 x38mm |
| Цвет | Темно-серый |
| Рабочая температура | -10 ~ 50 ° C |
| Температура хранения | -20 ~ 70 ° C |
| Рабочая влажность | 20 ~ 85% |
| Влажность при хранении | 5 ~ 95% |
Преимущества HPRT MPT-2
![]() |
Гарантия 12 месяцев. |
![]() |
Может работать в автономном режиме до 10 дней. |
![]() |
Простотой в обслуживании, легко менять рулон. |
![]() |
Имеет встроенный буфер-обмена, позволяющий хранить информацию. |
![]() |
Поддерживает бумагу с разной плотностью. |
![]() |
Есть возможность печати изображений, штрих-кодов и графики. |
![]() |
Поддерживает печать 1D и и 2D штрих-коды. |
![]() |
Совместим с разными ESC / POS терминалами. |
Мобильный термопринтер для печати чеков HPRT MPT-2 можно купить по выгодной цене в интернет-магазине Lemmix.com.ua. Мы предоставляем официальную гарантию 12 месяцев и сервисное обслуживание.
Гарантия 12 мес.
Устройство способно синхронизироваться с разными программами и приложениями под управлением Android и печатать чеки на украинском/русском/английском языках. Также именно эта модель часто используется Национальной Полицией для печати квитанций с переносных терминалов и для электронного учета древесины (ЕОД).






Схема сотрудничества с нами
|
Мы предоставляем консультацию по выбору оборудования |
Вы оформляете заказ по телефону либо через корзину |
Выбираете удобный способ оплаты |
Товар отправляется компанией Новая Почта |
Почему именно мы?
|
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере кассового оборудования и с удовольствием проконсультируют Вас при покупке |
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете произвести обмен либо вернуть приобретенную у нас продукцию в товарном виде |
||
|
Мы предоставляем самые доступные цены на украинском рынке, так как импортируем продукцию напрямую с заводов - изготовителей |
Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты как для физических, так и для юридических лиц (оплата на р/с) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 50 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, USB |
- Цена: 4 400 ₴










