Портативный принтер наклеек/бирок/этикеток PUTY PT-50DC
- Готово к отправке
4 200 ₴
Портативный термопринтер этикеток PUTY PT-50DC предназначен для печати наклеек с мобильных устройств. Этот принтер штрих-кодов управляется специальным приложением, которое можно установить на любое Android / IOS устройство. Также можно использовать набор программ для печати этикеток с обычного компьютера или ноутбука.
Приложение, которое разработано для мобильных устройств, поможет вам за считаные минуты создать необходимый шаблон этикетки, добавить нужный текст, логотип или штрих-код и вывести это всё на печать.
Особенности принтера штрих-кода PUTY PT-50DC
Принтер для печати этикеток и наклеек данной модели обладает определенным набором характеристик, которые обеспечивают его надежность и производительность.

Мобильный принтер этикеток PUTY PT-50DC
1. Совместимость с различными ОС Android/IOS/Windows.
2. Поддержка печати линейных штрихкодов , QR-кода, изображений, кривых линий.
3. Наличие приложение упрощает создание этикеток.
4. Заряда батареи хватит на полный рабочий день.
5. Может вместить рулон бумаги шириной до 52 мм.
6. Скорость печати 40 мм/сек
7. Совместим с разными типами термоэтикеток.
8. Имеет сенсор для автоматического определения начала этикетки.
Переносной принтер этикеток PUTY PT-50DC (Bluetooth+USB+NFC)
|
Общие характеристики |
|
|
Производитель |
PUTY |
|
Технические характеристики |
|
|
Интерфейс |
Bluetooth, USB, NFC |
|
Разрешение печати |
203 dpi |
|
Тип печати |
прямая термопечать |
|
Ширина печати, мм |
52 |
|
Скорость печати, мм/сек |
40 |
|
Питание |
Аккумулятор 1500 мА/ч |
|
Вес, кг |
0,300 |
|
Габариты, мм |
130 x84 x61 |
|
Температурный диапазон эксплуатации, °C |
от 0 до +50 |
У нас Вы можете купить портативный принтер этикеток с доставкой по всей Украины. Мы гарантируем качество товара и своевременную доставку принтеров для печати этикеток.





Гарантия 1 год. Печать возможна как со стандартного приложения от производителя, так и с любого совместимого приложения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 40 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 52 мм |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PUTY |
- Цена: 4 200 ₴













